Пояс атлетический Grozz

Пояс атлетический GrozzАтлетический пояс grozz предназначен для тренировок и соревнований. Модель выполнена из натуральной кожи и подходит для людей разных весовых категорий.<br>Материалы: Натуральная кожа; Вид спорта: Фитнес; Производитель: Grozz; Артикул производителя: GPP11; Страна производства: Россия; Размер RU: XL; Атлетический пояс grozz предназначен для тренировок и соревнований. Модель выполнена из натуральной кожи и подходит для людей разных весовых категорий.
Материалы: Натуральная кожа; Вид спорта: Фитнес; Производитель: Grozz; Артикул производителя: GPP11; Страна производства: Россия; Размер RU: XL;

Подробнее >>>







Ползунки Звездочка', цвет: белый

Ползунки Звездочка, цвет: белыйПолзунки<br><br>Размер Months: 0; Размер Height: 50; Бренд: Звездочка; Код товара: GL000715111/KS6047; Артикул: ЗВЛ820307050ку41; Цвет производителя: белый; Размер RU: 50; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Состав: 100% хлопок; Материал: кулирная гладь; Размер: 50 (0 мес); Ползунки

Размер Months: 0; Размер Height: 50; Бренд: Звездочка; Код товара: GL000715111/KS6047; Артикул: ЗВЛ820307050ку41; Цвет производителя: белый; Размер RU: 50; Страна-производитель: Россия; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Состав: 100% хлопок; Материал: кулирная гладь; Размер: 50 (0 мес);

Подробнее >>>







Набор "Семейный автомобиль", красный , Sylvanian Families

Набор Семейный автомобиль, красный , Sylvanian FamiliesSylvanian Families<br>Набор Семейный автомобиль, красный , Sylvanian Families - игровой набор, который наверняка порадует Вашего ребенка.<br><br>Дополнительная информация:<br><br>Совмещается с наборами: «Автокемпер», «Лодка» и «Семейный пикник».<br>Размеры коробки: 26х13х18 см<br><br>  Набор Семейный автомобиль, красный , Sylvanian Families можно купить в нашем интернет магазине.<br>Ширина мм: 260; Глубина мм: 175; Высота мм: 125; Вес г: 798; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 144; Пол: Женский; Возраст: Детский; SKU: 3345298; Sylvanian Families
Набор "Семейный автомобиль", красный , Sylvanian Families - игровой набор, который наверняка порадует Вашего ребенка.

Дополнительная информация:

Совмещается с наборами: «Автокемпер», «Лодка» и «Семейный пикник».
Размеры коробки: 26х13х18 см

Набор "Семейный автомобиль", красный , Sylvanian Families можно купить в нашем интернет магазине.
Ширина мм: 260; Глубина мм: 175; Высота мм: 125; Вес г: 798; Возраст от месяцев: 36; Возраст до месяцев: 144; Пол: Женский; Возраст: Детский; SKU: 3345298;

Подробнее >>>




Грамота ЛиС "За хорошую учебу", 21 х 29 см. 45497

Грамота ЛиС За хорошую учебу, 21 х 29 см. 4549745497Грамота за хорошую учебу вручается ученикам школы. Выполнена из тонкой бумаги с яркой, насыщенной печатью, прекрасно подойдет для печати на принтере. Плотность бумаги 140 г/м.Грамота за хорошую учебу вручается ученикам школы. Выполнена из тонкой бумаги с яркой, насыщенной печатью, прекрасно подойдет для печати на принтере. Плотность бумаги 140 г/м.

Подробнее >>>








Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг<br>egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг
egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>

Пояс атлетический Grozz
Недорого в Ожерелье 2018

Рейтинг@Mail.ru